ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Зимняя рыбалка » Раттлин в лунке.


Раттлин в лунке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошедшем сезоне были очередные пробы понять суть. Пока не понял, что именно нужно делать и как определить верность проводки, осмыслить ошибки. Один момент, в принципе, уразумел, это форма приманки, лучше сложилось с теми, окторые диненнькие. Жаль быстро сошел лед.

http://images.vfl.ru/ii/1484669246/94c238ff/15715318_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1484669246/f3cc8b9c/15715317_m.jpg

+2

2

#p1554,RA написал(а):

В прошедшем сезоне были очередные пробы понять суть. Пока не понял, что именно нужно делать и как определить верность проводки, осмыслить ошибки. Один момент, в принципе, уразумел, это форма приманки, лучше сложилось с теми, окторые диненнькие. Жаль быстро сошел лед.

Стесняюсь спросить, судя по фото, щупакабры взяты ночью?! Так я понял? Но, насколько мне известно, щука ночером дрыхнет! Активны ночью, из того, что попадалось:сом, судак, голавль, ерш - из хищника, а из не хищных: лещ, карась, карп, линь, густера, стебель.

0

3

Видел у англичан видео про ловлю щуки на нарезку (ставриду распускают на шматы), ловили щук ночью.
С жерлицами зимой у меня случались ночные клеваки. Со щукой не все так однозначно.

+1

4

#p3045,полковник написал(а):

Стесняюсь спросить, судя по фото, щупакабры взяты ночью?! Так я понял? Но, насколько мне известно, щука ночером дрыхнет! Активны ночью, из того, что попадалось:сом, судак, голавль, ерш - из хищника, а из не хищных: лещ, карась, карп, линь, густера, стебель.

Не надо стесняться. Описанное выше стереотипы, неоднократно их разрушал.
П.с. а в середине января темнеет во сколько?)))

+1

5

#p3047,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Видел у англичан видео про ловлю щуки на нарезку (ставриду распускают на шматы), ловили щук ночью.
С жерлицами зимой у меня случались ночные клеваки. Со щукой не все так однозначно.

#p3062,RA написал(а):

Не надо стесняться. Описанное выше стереотипы, неоднократно их разрушал.
П.с. а в середине января темнеет во сколько?)))

Не претендую на офигенного знатока по щуке, но дело в том, что в свете фонаря ночью у рыб, которые "видят в темноте", глаза светятся красным светом. А у остальных такое свечение отсутствует. Раков на водорослях ночью, иногда, только по этим "фонарям"(глазам) и обнаруживаешь. Так что стереотипы тут как бы не при делах. А неоднократное разрушение - чего только на рыбалке не бывает!!! П.П.С. В середине января со льда уходили в 15.45ч - 16.00ч. Выезжали через лес уже по темному.                 А "Стесняюсь спросить" - это присказка такая. :yep:

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Зимняя рыбалка » Раттлин в лунке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно