ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Водоемы » Поймал? Отпусти!


Поймал? Отпусти!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i109/1405/62/906e78144b38.jpg

Напоминаю, что почти все средства на зарыбление наших водоемов подошли к концу...  и если есть среди нас не безразличные люди, то желательно скинуться кто-сколько сможет....
И даже 50 рублей не будут лишними ИМХО.

Деньги, можно оставить в ящиках-копилках на магазинах, или же связаться со мной через ЛС (личные сообщения).

p.s. В прошлом 2018 году получилось зарыбить 50 кг карпа и 40-50 кг карася... смотреть здесь   Зарыбление "Переселение душ"

0

2

Проехался по некоторым магазинам, где стоят ящики-копилки ситуация плачевна!!! Все пустые....  :'(

В этом сезоне думаю, будет возможность купить карпика и карася а денежков увы мало......

Может есть среди читающих желающие помочь в заселении бесплатных водоемов пишите в ЛС или оставляйте сдачу в рыболовных магазинах в ящиках-копилках!

p.s. обязуюсь Lexus себе не покупать  :surprise:

0

3

Ни у кого случайно, нет желания и возможности, помочь в приобретении личинки бел.амура???
А то не хватает средств...  и доставка не дешевая 100км от Донецка забирать...

0

4

Есть желание прикупить мелкого карпика (20-25гр) сентябрь-октябрь... но вот средства подошли к завершению...   :'(

Может есть желающие из небезразличных читающих подмочь в зарыблении бесплатных водоемов Донецка??? 
Нужно найти в себе силы и расстаться от 50-100 рублей и будет нам счастье!!!  :flag:

Если цены будут как в прошлом году (180-200руб. за кг)
У меня есть на немного денег примерно на 10кг (а это 500штук) но ехать 100км ха 10кг как-то не  КАМИЛЬФО

Просьба писать в личку или звонить, кто знает мой номер.
Спасибо!!!

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Водоемы » Поймал? Отпусти!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно