ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Соревнования » О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова


О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

#p16471,veterf написал(а):

е сли этот народ завлечь

ЧЕМ???  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

КНИЖЕЧКОЙ???  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Ветер, приведи хоть один пример чем завлечь можно?

Отредактировано Romeo (2018-05-05 10:03:41)

0

122

Кстати... есть вариант... можно привлечь БЕСПЛАТНЫМ БУХЛОМ... ТОЧНО НАРОД СОБЕРЕТСЯ!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

123

#p16461,vodila написал(а):

Для участия в соревнованиях которых му уже даже проводили требовалось 200-250 рублей, плюс пожрать и кто хочет побухать

Рома,они проводили соревы по спинингу.

0

124

#p16474,veterf написал(а):

Рома,они проводили соревы по спинингу.

Ну так какое отношение спиннинг имеет к тому что я писал о прикормочной программе??? То что спиннингисты халявщики это давно известно... хотя спиннинг это не только резина... вот если на воблерки ловить посмотрю как они в 250 уложатся за турнир :)

То есть логика железобетонная... мол нет бабла айда в спиннинг??? И то только с берега и то только резинотехнические изделия?

Отредактировано Romeo (2018-05-05 10:09:35)

0

125

Короче... проходят соревнования первые и смотрим... а то все такие импульсивные  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif Соревнования все покажут... если вообще состоятся...

Вот скажм мне Ветер ты будешь участвовать в фидерных соревнованиях под эгидой федерации новоявленной?

0

126

#p16472,Romeo написал(а):

ЧЕМ???  

КНИЖЕЧКОЙ??? 

Ветер, приведи хоть один пример чем завлечь можно?

Отредактировано Romeo (Сегодня 08:03:41)

Рома,ты меня конечно извини,но ты или дурак или тролишь.не дурак это точно,значит тролишь.
вспомни соревы на Кузе,как вы с батей приехали и уехали.я вспоминаю первые соревы или фестиваль на Роще.
на Кузе,как писал Рошен,обещали много,а в итоге пшик.
вот поэтому народ и не хочет в этом участвовать.
обещаний много,а в итоге бла бла бла.
вот когда проведут пару-тройку сорев с уровнем как проводились до войны,тогда народ потянется.
а по поводу затрат,то ты и до войны возмущался сколько народ тратит на соревы.а ты ловил бюджетной прикормкой и ничего,выигрывал.

0

127

#p16476,Romeo написал(а):

То что спиннингисты халявщики это давно известно...

Рома не мели ху...и понял! Ты в натуре гонишь или прикидываешься...

0

128

#p16478,veterf написал(а):

а по поводу затрат,то ты и до войны возмущался сколько народ тратит на соревы.а ты ловил бюджетной прикормкой и ничего,выигрывал.

Погодь... я выше писал как раз про стоимость БЮДЖЕТНОЙ прикормочной программы и она хоть крути, хоть верти, в целом никак не меньше 2000 рублей получается с животиной и с элементарной "жидкостью" на двухтуровые соревнования по фидеру - БЮДЖЕТНАЯ!!! Ты давно цены в магазинах рыболовных анализировал на эту продукцию? Я уже молчу про тренировки... это дополнительные затраты... + взнос + бензин если к примеру ехать на ту же Кузю... подумай что я написал а потом дураками разбрасывайся :tomato:

0

129

#p16479,vodila написал(а):

Рома не мели ху...и понял! Ты в натуре гонишь или прикидываешься...

Ну тогда откуда 250 рублей?

0

130

#p16477,Romeo написал(а):

Короче... проходят соревнования первые и смотрим... а то все такие импульсивные   Соревнования все покажут... если вообще состоятся...

я ж и говорю надо посмотреть.

#p16477,Romeo написал(а):

Вот скажм мне Ветер ты будешь участвовать в фидерных соревнованиях под эгидой федерации новоявленной?

старый я стал :crazyfun: я и на рыбалках обычных больше отдыхаю,чем ловлю.
ну а там чем черт не шутит.будет организация на уровне,может и поучаствую.а то сенсаса и вде осталось много(перед войной тарился для сорев,но война...),использую их на обычных рыбалках.

0

131

#p16482,veterf написал(а):

старый я стал

Ясно - съехал...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

132

Давайте больше конкретики... берем соревнования фидерные в два тура... считаем...

1. Прикормка бюджетная. Стоит в магазинах города в районе 100-180 рублей. Средняя цена 140 рублей получается. На тур надо минимум три пачки. Если делать два состава, что зачастую обязательное условие надо 4 пачкм. Считаем - 560 рублей на тур. Округляем - 500 рублей на тур. На два тура только на прикормку - 1000 рублей.

2. Кормовой мотыль. Цены задраны сейчас выше некуда и 1 кг кормового мотыля (если экономить хватит как раз на два тура) стоит порядка 1000 рублей. Часть мотыля можно заменить пинкой. Ситуация в принципе мало чем изменится.

3. Насадка. На два тура надо 4 порции насадочного мотыля и две порции опарыша (черви, кукуруза используются редко и не берутся в расчет). Получаем 250 рублей на насадку понадобится.

4. Жидкости. Хоть крути, хоть верти хотя бы литр мелассы по любому понадобится на два тура. Это еще рублей 200. Об ароматизаторах и речи не веду. Это уже за гранью бюджетной программы.

Получаем!!! Барабанная дробь - 2450 рублей. ТОЛЬКО ПРИКОРМОЧНАЯ ПРОГРАММА!!!

Идем дальше... взнос... практически все водоемы где можно провести соревнования в аренде. Следовательно организаторы должны отдать арендаторам за каждого участника примерно столько же сколько стоит половить на водоеме... Следовательно в зависимости от уровня платы за каждый день соревнований получается в районе 120-250 рублей... берем средний показатель... ну ладно ниже среднего 150 рублей в день... получается с каждого участника надо только для арендатора 300 рублей за два дня + надо на судей... на атрибутику... награды и прочее... ну пусть по минимому - 100 рублей... получаем взнос 400 рублей...

Итог... 2850 рублей...

Ну и теперь... в зависимости от удаленности водоема транспортные расходы... минимум 200 рублей... максимум учитывая территорию небольшую 500 рублей... итого никак не меньше 3000 рублей... а то и больше... и это БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ!!! Так что я за свой базар ответил конкретикой... теперь жду раскладки оппонентов...

Отредактировано Romeo (2018-05-05 11:01:22)

0

133

#p16486,Romeo написал(а):

Давайте больше конкретики... берем соревнования фидерные в два тура... считаем...

1. Прикормка бюджетная. Стоит в магазинах города в районе 100-180 рублей. Средняя цена 140 рублей получается. На тур надо минимум три пачки. Если делать два состава, что зачастую обязательное условие надо 4 пачкм. Считаем - 560 рублей на тур. Округляем - 500 рублей на тур. На два тура только на прикормку - 1000 рублей.

2. Кормовой мотыль. Цены задраны сейчас выше некуда и 1 кг кормового мотыля (если экономить хватит как раз на два тура) стоит порядка 1000 рублей. Часть мотыля можно заменить пинкой. Ситуация в принципе мало чем изменится.

3. Насадка. На два тура надо 4 порции насадочного мотыля и две порции опарыша (черви, кукуруза используются редко и не берутся в расчет). Получаем 250 рублей на насадку понадобится.

4. Жидкости. Хоть крути, хоть верти хотя бы литр мелассы по любому понадобится на два тура. Это еще рублей 200. Об ароматизаторах и речи не веду. Это уже за гранью бюджетной программы.

Получаем!!! Барабанная дробь - 2450 рублей. ТОЛЬКО ПРИКОРМОЧНАЯ ПРОГРАММА!!!

Идем дальше... взнос... практически все водоемы где можно провести соревнования в аренде. Следовательно организаторы должны отдать арендаторам за каждого участника примерно столько же сколько стоит половить на водоеме... Следовательно в зависимости от уровня платы за каждый день соревнований получается в районе 120-250 рублей... берем средний показатель... ну ладно ниже среднего 150 рублей в день... получается с каждого участника надо только для арендатора 300 рублей за два дня + надо на судей... на атрибутику... награды и прочее... ну пусть по минимому - 100 рублей... получаем взнос 400 рублей...

Итог... 2850 рублей...

Ну и теперь... в зависимости от удаленности водоема транспортные расходы... минимум 200 рублей... максимум учитывая территорию небольшую 500 рублей... итого никак не меньше 3000 рублей... а то и больше... и это БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ!!! Так что я за свой базар ответил конкретикой... теперь жду раскладки оппонентов...

Отредактировано Romeo (Сегодня 11:01:22)

это все с учетом того что расходников у всех куча, не нужно покупать три-четыре вида крючков и столько же поводочного материала да и кормушек у всех вдоволь докупать не нужно....

Отредактировано Satyr DN (2018-05-05 11:05:33)

0

134

#p16488,Satyr DN написал(а):

это все с учетом того что расходников у всех куча, не нужно покупать три-четыре вида крючков и столько же поводочного материала и кормушек у всех вдоволь докупать не нужно...

Ну то е так... все же пишут что куча просто людей экипированных дальше некуда  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Кстати все видели сколько сейчас стоит самый простенький спортивный садок удовлетворяющий требованиям проведения спортивных мероприятий??? Платформа ну ее... у всех есть как я понял...

Отредактировано Romeo (2018-05-05 11:07:35)

0

135

в как показала практика на той же кузе, да и потом на донеше наблюдал повторение, у половины садков спортивных нет но на эту мелоч организаторы уже просто глаза закрывали.

0

136

#p16480,Romeo написал(а):

Погодь... я выше писал как раз про стоимость БЮДЖЕТНОЙ прикормочной программы и она хоть крути, хоть верти, в целом никак не меньше 2000 рублей получается с животиной и с элементарной "жидкостью" на двухтуровые соревнования по фидеру - БЮДЖЕТНАЯ!!! Ты давно цены в магазинах рыболовных анализировал на эту продукцию? Я уже молчу про тренировки... это дополнительные затраты... + взнос + бензин если к примеру ехать на ту же Кузю... подумай что я написал а потом дураками разбрасывайся

опять ты как уж изворачиваешься.про дураков я говорил совсем в другом контексте.никак не про затраты а отвечая на твой вопрос,чем можно завлечь народ

#p16472,Romeo написал(а):

ЧЕМ???  

КНИЖЕЧКОЙ??? 

Ветер, приведи хоть один пример чем завлечь можно?
Отредактировано Romeo (Сегодня 08:03:41)

раньше соревы обходились от 100 баксов.сейчас 2000 рублей,это примерно 30 баксов.
но еще раз повторюсь,сделай уровень сорев как раньше,с хорошими условиями и с душей,как это Димон делал и народ потянется.
по поводу дурака обидеть не хотел.говорю же-троль  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Отредактировано veterf (2018-05-05 11:16:55)

0

137

#p16491,veterf написал(а):

а отвечая на твой вопрос,чем можно завлечь народ

ХАЛЯВОЙ!!! ТОЧКА!!! Уровень жизни такой что только она родимая в помощь...

Отредактировано Romeo (2018-05-05 11:25:45)

0

138

#p16492,Romeo написал(а):

ХАЛЯВОЙ!!! ТОЧКА!!! Уровень жизни такой что только она родимая в помощь...

Отредактировано Romeo (Сегодня 09:25:45)

это все отговорки.было бы желание.вон народ и в Россию на соревы ездят и на Фиш Дрим тандем.

0

139

#p16469,veterf написал(а):

Андрюха,Водила говорит про спининг,а ты про фидер.в спининге прикормка не нужна.
ну,мне так показалось.

он ещё не посчитал стоимость приманок и прочих расходников. только стоимость участия. то, что он сам льёт приманки это одно, а надо считать среднестатистического рыболова

0

140

#p16493,veterf написал(а):

.вон народ и в Россию на соревы ездят и на Фиш Дрим тандем.

Сколько народу? Пять человек?

0

141

http://sg.uploads.ru/t/nSBI9.jpg

+1

142

Бюджетненько  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif

0

143

было бы желание.а то начинают тут миллионы считать :crazyfun:
Димон,шо совсем плохи дела,на такое чудо пересел :crazyfun:

0

144

Толстолобстэр стайл http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

145

#p16494,Pecheur написал(а):

он ещё не посчитал стоимость приманок и прочих расходников. только стоимость участия. то, что он сам льёт приманки это одно, а надо считать среднестатистического рыболова

та у обычных спинингуев этого добра валом.
да и на транспортные можно сэкономить.пять человек в машину и вообще копейки.это вам не фидер.там оборудования будь здоров.

0

146

Ну я и писал выше - халявщики...

0

147

Кто-то что-то слышал о регистрации на предстоящие соревнования? А то у меня спрашивают че да когда... участвовать хотят...

0

148

#p16663,Romeo написал(а):

Кто-то что-то слышал о регистрации на предстоящие соревнования? А то у меня спрашивают че да когда... участвовать хотят...

Эти соревы !?

#p16222,Александр Симоненко написал(а):

Например сборная от федераци по спиннингу направляется на форелевые соревнования в Осетию.

Отредактировано ALEXF (2018-05-22 13:40:03)

0

149

#p16713,ALEXF написал(а):

Эти соревы !?

Мне спиннинг чужд от слова совсем... матчфишинговые соревы когда будут в этом сезоне??? Май подходит к концу, а кроме сотрясания воздуха реальных дел нет... улыбаемся и машем дальше :) График соревнований на этот сезон должен же быть? Как правило еще весной, а то и раньше все анонсируется...

Отредактировано Romeo (2018-05-22 15:44:33)

0

150

Кстати нашел шикарный водоем для флэт-фидерных соревнований... спортивный между прочим... Новобугаевский... :) В силу целого ряда погодных причин будет в самом соку где-то к июлю... 10 км от города... инфраструктура на уровне... так как можно бронировать места заранее думаю никаких проблем с организацией не должно быть... информация для размышления федерации... уже помогаю как могу http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Отредактировано Romeo (2018-05-22 15:45:23)

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Соревнования » О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно