ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Соревнования » О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова


О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

#p16295,Romeo написал(а):

Определись сначала не когда а где проводить... Вернее куда арендаторы пустят подвинув при этом драчленов с их заборами выделив нормальный перспективный по рыбе участок водоёма ))) уверен что таких водоемов на данный момент просто нет...

В этом году открывают водоём "8 наклонная". Вроде 2 года был закрыт для рыбалки. Подъехать можно по асфальту. Водоём в черте города. Мостки есть. Хозяин вроде адекватный. Если интересно скину номер охраны :flag:

0

62

#p16368,Ружо написал(а):

В этом году открывают водоём "8 наклонная". Вроде 2 года был закрыт для рыбалки. Подъехать можно по асфальту. Водоём в черте города. Мостки есть. Хозяин вроде адекватный. Если интересно скину номер охраны

Ну вот... еще один вариант хороший... для федерации почва для размышлений...

Причем в черте города или в пределах 30 км зоны соревнования имеют все шансы собрать на порядок больше участников... чем вариант когда нужно переться под 100 км... ездить по говнам и трястись чтобы дождь не пошел... ведь на обычной рыбалке можно просто свалить... а с соревнований не свалишь...

Донецкое море тоже шикарный вариант, НО приличный кусок берега в сезон там сложно удержать... Ханжонсковское водохранилище из той же оперы...

Отредактировано Romeo (2018-05-02 11:52:59)

0

63

#p16367,Ружо написал(а):

На дамбе практически никого не бывает.

Дамба Камышевахи тоже неплохое место для соревнований если разбивать по зонам и участников не шибко много... НО опять же нужно лобби чтобы место держалось несколько дней чисто для соревнований...

0

64

Короче... пока не будет всяческой поддержки в вопросах выделения в нужное время нужного участка на нужном водоеме ничего путнего не получится... все остальное будет зависеть от организаторских качеств организаторов соревнований... об этом можно будет судить лишь после проведения оных...

0

65

#p16358,vodila написал(а):

Витя я сижу в ВК группе нашей где 8.000 участников и как минимум треть из них порядочные рыбаки и укомплектованы есть такие будь здоров! Вот привлечь другой вопрос, плюс водоемы как ты написал, над этим работы и работы... А водоемы есть, Рома правильно написал, если только взять "Кузю" всем известную и Шевченки рядом, там есть все и места хоть конем гуляй! Нужно решать!

Нужно решать-ключевой вопрос.не хотят арендаторы пускать спортсменов.гемора много.нужно береговую линию от обычных рыбаков охранять,камышик подкосить где надо,да и стоимость подешевле сделать,так как рыбку кормишь и не забираешь.
этим надо заниматься,да плюс помощь властей.а с этим туго.буду рад,если Рома ошибется в своих прогнозах.но чет мне подсказывает,что если и будут соревы,то типа таких,как проводились на Роще.а это,мягко говоря не то вообще.это больше фестиваль любителей.
имхо.

0

66

#p16359,Romeo написал(а):

. когда арендатору позвонят из министерства и скажут что мол нужно пустить и максимально содействовать иначе лишим аренды тогда все будет норм... если такого не будет - видели арендаторы эти соревнования по цветному телевизору... плавали... знаем

:cool: только так.тогда все будет.

Отредактировано veterf (2018-05-02 12:11:25)

0

67

Во  уже список. Есть,что на пятницу с фидеристами обсуждать. А где это 8 наклонная. Договариваться поедем с СОБРОМ.

0

68

#p16395,Александр Симоненко написал(а):

А где это 8 наклонная. Договариваться поедем с СОБРОМ.

Недалеко от Будёновского р-на. http://s7.uploads.ru/t/HkdWT.png
Телефон охраны 0714377177

0

69

#p16395,Александр Симоненко написал(а):

Во  уже список. Есть,что на пятницу с фидеристами обсуждать. А где это 8 наклонная. Договариваться поедем с СОБРОМ.

вы думаете простому смертному в черте города разрешат взять водоем в аренду?с наскока может и не получиться.

0

70

Длинна дамбы 87 м. Интересно какая глубина на дамбе на 10м. 15 м  и далее.Как рельеф дна меняется от края до края по всей продолжительности дамбы.
И никакого наскока. Только вежливые люди.

0

71

#p16402,Александр Симоненко написал(а):

Длинна дамбы 87 м

а платформы у всех есть?
как с безопасностью быть?

0

72

Не касаясь именно этого водоема, платформы конечно нужны на дамбу. А на береговую линию не нужны. Точнее не обязательны.

0

73

По чем нынче овес, т.е платформа,Роман?

0

74

#p16407,Александр Симоненко написал(а):

По чем нынче овес, т.е платформа,Роман?

Средняя месячная зарплата по ДНР примерно будет самая простенькая платформа... без навесного... то есть чтобы вступить в стройные, монолитные ряды спортсменов надо месяца три минимум ничего не кушать... детей не кормить и баб не обхаживать (у каждого разные интересы)... и станешь СПОРТСМЕНОМ!!! Получишь КНИЖКУ!!!

Так себе перспектива...

Отредактировано Romeo (2018-05-03 12:29:13)

+1

75

Александр Симоненко, можно не упираться в платформы, есть кресла и стулья с регулируемыми ногами :)
цены разные т.к. и б\у можно найти.

0

76

#p16402,Александр Симоненко написал(а):

Длинна дамбы 87 м

уже не подходит.мало.

0

77

Выложи цены, если будут "интересные" народ к тебе подтянется в индивидуальном порядке.
Массовых закупок снаряжения для федерации пока не планируется.
При желании возможно изготовление платформы и собственными руками. В сети есть несколько видео таких разработок.
Когда  то давно команда"АКВА"  работала над "самоделкой" и я им подогнал листовой алюминий неприличного размера.

Отредактировано Александр Симоненко (2018-05-03 14:38:01)

0

78

#p16408,Romeo написал(а):

Средняя месячная зарплата по ДНР примерно будет самая простенькая платформа...

#p16409,Роман написал(а):

можно не упираться в платформы, есть кресла и стулья с регулируемыми ногами

Вот их как раз и имел в виду  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

79

Завтра пятница приемный день на федерации. После 17.00 ожидаю фидеристов и спиннингистов. Для обсуждения планов по соревнованиям. Не забудьте паспорт и инн. Будут представлены на обсуждение образцы логотипов для федерации. В принципе каждое направление может иметь свой логотип.
Если кому то,что то срочно звоните 071 302 0653, 050 1782752.  Днем буду настраивать комп. Нужна помощь программиста, настроить программу подсчета результатов соревнований и жеребьёвки.

Отредактировано Александр Симоненко (2018-05-03 16:31:45)

0

80

#p16415,Александр Симоненко написал(а):

Нужна помощь программиста

ИНЕ вроде как изучал программирование (если я правильно его понял) и даже английский, думаю не откажет

0

81

#p16363,Romeo написал(а):

про Кузю и апрель 2016 года напомнить? Лишь стечение обстоятельств позволило не случиться беде... да и то проблемы были у людей... порог минивэна помнишь?
            Соревнования нормальные это не сабантуй... или фестиваль... это сложный организационный процесс... ну если ставить задачи описанные выше новоявленным руководителем федерации... а так все опять скатится к эгэгэгэй - сипаться от жен на несколько дней чтобы ужраться ну или если культурным языком - хорошо провести время...

Рома , критики пиздец , а знаний по сути вопроса ноль ! Ты знаешь , что нам обещали чиновники великие ? Грейдером дорогу подготовить и щебнем отсыпать , выкосить берег , организовать нормальный лагерь , шатер большой , столы ! В итоге ты это видел ? Я тоже не заметил ! В иотоге приехал БОСС и заявил , что все что мы организовали , это хуйня , и так это не делается , что он организует так , что все охуеют , а телочка , которая сним рядом была кивала и улыбалась ! Вот теперь и органинозовуй после этого ! А попиздеть на хуевую организацию умников хватает ! Я только за две недели поиска водоема подходящего , машину по полям , в грязи после дождей , убил на ухнарь , и бенза выкатал в поездки по Тельмановсому району пиздец ! Копейки никто не дал А бухать или нет это дело каждого ! Везде где был на соревах , везде бухают , и в России и в Украине ! Не все , но многие

Отредактировано Roshe. (2018-05-03 21:18:08)

+1

82

Я думаю таких дураков как мы с Бендером , за свои бабки организацией заниматься , еще и призы выделять не много найдется желающих ! А в конечном итоге , прошлое руководство , нам еще и судей навязало , высокооплачиваемых , и не меньше двух , чтобы привезти и отвезти , обуть одеть и накормить ! Итересно как будут финансироваться направления сейчас ?

0

83

Мин спорта выделяет деньги на развитие этого направления ?

0

84

#p16425,Roshe. написал(а):

Ты знаешь , что нам обещали чиновники великие ?

Конечно знаю :) С новоявленными чиновниками столкнулся в другом направлении (спортивном)... все было тоже самое... а по факту сплошной геморрой...

Отредактировано Romeo (2018-05-03 22:00:20)

0

85

А вообще в каком русле будут разворачиваться события уже видно... логотипы... паспорта не забудьте... уставы... членские взносы... и т.д. одна говорильня... конкретики пока ноль... ах да... книжки... самое главное забыл...

Кстати после первого и последнего мероприятия в котором довелось пусть и косвенно поучаствовать книжка полетела в мусорник... и вооооооооооооооооот такенный болт на уплату взносов был положен... с нетерпением жду как эта федерация будет работать...

0

86

Нужно чтобы во главе всего этого , стоял человек , который болен самой идеей , а не тем как устроить показуху , чтобы из бюджета бабок в карман себе положить или другие блага получить ! Тогда и народ потянется , хотя и недовольных всегда будет достаточно!

0

87

А по сути , три -четыре водоема для проведения сорев будет достаточно ! Донецкое море , Шевченки, Старобешево,Кузя ,Камышеваха
Решите вопрос с властями и арендаторы никуда не денутся , а патрульная машина на берегу , обеспечит береговую линию свободную от рыбаков !
И для новой власти , это вообще не вопрос , только звонок из министерства !
Старобешево - весна осень , Донеша осень ( из-за подьездных путей ,и на бешево ранней активности рыбы ), кузя шевченки камышеваха только летом , дорог нет да и рыба активнее
Как то так

Отредактировано Roshe. (2018-05-04 08:17:33)

0

88

#p16434,Roshe. написал(а):

а патрульная машина на берегу , обеспечит береговую линию свободную от рыбаков !

Ты реально хоть на 1% из 100 веришь что это реально? Патрульная машина на два тура соревнований?

0

89

#p16425,Roshe. написал(а):

В иотоге приехал БОСС и заявил , что все что мы организовали , это хуйня , и так это не делается , что он организует так , что все охуеют , а телочка , которая сним рядом была кивала и улыбалась ! Вот теперь и органинозовуй после этого !

Помню и я это дияние все. Дима прав на миллион! А что кроме море бухла там, толком ни хрена не вспомнить... А самое было прикольное, когда так случилось что я был сам из Новоазовска и так и был бы сам, если бы один человек в посадке не позвал за стол свой. Я как дурень столько всего привез, потом вечером посмотрел на все это... мда. Дима если бы ты не потянул до конца тогда всю организацию, имею виду до финала, не знаю что бы и было и кому оно нада. В общем позитива как и негатива осталось у меня море, а желания больше в таком участвовать ноль.
Ну это что касательно Фидера и поплавка, а вот спиннинг вообще молчат все, я так понял развития точно никакого...

#p16435,Romeo написал(а):

Патрульная машина на два тура соревнований?

Интересно на все это посмотреть, если налить им, будут два тура сидеть!

0

90

#p16434,Roshe. написал(а):

Камышеваха

Где-то читал что там все проезды перекопали а где нет то шлагбаумы поставили. Через пансионат тоже не арзрешают

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Соревнования » О работе федерации рыболовного спорта ДНР и Школе Юного рыболова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно