ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фидер » Выбор фидера.


Выбор фидера.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Внимание к деталям.
Попобуй бросить более длинным фидером из под нависающих деревьев.
Попробуй бросить палкой  с широким или более узким хватом (расстояние между двух рук).

Настоящее приимущество длинных палок не в забросе, а контроле. Более длинной палкой удобнее поднимать рыбу с обрывистого дна. На «елках» есть такое место, на Медвежке, на Ольховой и т.д.
Это мой опыт, допускаю существование другого. Имхо.

+1

32

#p15332,Сила ботнета(FR79) написал(а):

На «елках» есть такое место,

Знаю, знаю. Фидером там не ловил, а вот спиннингом как быстро не крути катушку, как высоко руки не поднимай, а груз всё равно по бровке шкребёт.

0

33

или рыба за бровку ныряет и плетня об ракушку режется. С высоко поднятой длинной палкой будет чуть легче.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2018-03-21 00:47:16)

0

34

как по мне. для Бешево 4,20 то что надо длина

0

35

#p15340,speed gear написал(а):

как по мне. для Бешево 4,20 то что надо длина

Было бы не плохо, но почти все такие удилища имеют дубовые вершинки, а течения нет и рыба в основном не крупная. Такие фидера просто не предназначены для ловли "мелочи", так можно поклёвку и не увидеть. У меня вообще бзик по поводу вершинок. Всегда ставлю по возможности самую мягкую. Можно будет посмотреть Волжанку Мастер 4,32 м с тестом 120+. У этой серии вершинки относительно мягкие. Есть 4.0м 80+, как по мне это больше карповый фидер.
И ещё, по поводу дальности заброса, чтобы далеко полетело нужно кидать как карпятники, но при этом длинный фидерный поводок достаёт до земли. Вот наглядное пособие Когда на пляже ничего, а если трава сзади или вообще берег крутой, так кормушка без крючка улетать будет

0

36

есть палки тестом до 80гр в росте 4,20 ... не думаю, что там жесткие квиверы

0

37

Как жаль, что вы не посещали фидерные соревнования...
Столько ненужных вопросов....

+1

38

Кто то возможно и не посещал)

0

39

Сила ботнета(FR79), я не про тебя ;)

0

40

я чисто поржать ;)

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фидер » Выбор фидера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно