ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Фильмы


Фильмы

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

0

152

#p17733,Romeo написал(а):

Кому захочется понастальгировать о молодости рекомендую фильм "Днюха"... угар реальный

8 минут.

0

153

#p17113,Romeo написал(а):

Не ну реально... научились снимать... что не фильм новый то шедевр

А чё знаменитую фразу "Семь снарядов - семь пантер" с трейлера вырезали? Это же круче чем Чак Норрис http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif

0

154

полицейский с Рублёвки.
4 сезон.

а скоро полнометражка

0

155

ОО а скоро будет новогодняя версия фильма "Полицейски с рублевки", ещё не вышла ж вроде??

0

156

Акуеный фильм Несокрушимый основанный на реальной истории... Сцуко мега весчь... Мега люди... Мега подвиг...

На одном поломанном танке чуваки угандошили 16 немецких танков... Две бронемашины и пять машин с пехотой... Потом бросили расстрелянный свой танк... Осталось их трое... Отжали немецкий танк у немчуры и прорвались к своим... История реальная... Придуманный пендосней рэмбо просто дите перед реальными мужиками...

0

157

Командир этого танка прошел потом всю войну... Дослужился до полковника... И прожил несмотря на несколько тяжелых ранний почти 70 лет... Не люди были - кремень!!!!

0

158

Почитал еще про них... Они потом на отжатом немецком танке еще три немецких угандошили... Пиздец просто... Реально под впечатлением... Причем командование думало что они все погибли и посмертно звание героя присвоили а они нарисовались потом на отжатом танке живые ))) пиздец просто...

0

159

#p18510,Romeo написал(а):

рэмбо просто дите перед реальными мужиками

Скорее всего экипаж танка - дети лет так от 16 до 20.
И да, они мужики.

0

160

#p18519,Pecheur написал(а):

Скорее всего экипаж танка - дети лет так от 16 до 20.
И да, они мужики.

Командиру танка было на тот момент 22 года.... Ипал немчуру и в хвост и в гриву...

0

161

Хотя для чистоты темы они сражались на КВ1 на тот момент танчик по броне был лютый... Да и калибр орудия серьезный... Панцири третьи и четвертые в лоб не могли прошить его...

0

162

Мда. Нужно посмотреть самому. :)
В комментах срач лютый :) все как всегда собственно  :D

0

163

Фильм просто крутейший!!!!
http://s9.uploads.ru/t/sHb1g.jpg
Обожаю такую тематику

0

164

#p18530,Добрый Рост написал(а):

Мда. Нужно посмотреть самому.
В комментах срач лютый  все как всегда собственно

Были фильмы с такой же тематикой и покруче. Посмотрел. Через неделю я про него уже забуду 100%

0

165

#p18554,Ружо написал(а):

Фильм просто крутейший!!!!

Обожаю такую тематику

Ну не знаю. Это из коментов...
хороший?

[i]Посмотрел - намешано всякого. Гоблины из властелина, дракон из гарри потера- оно и понятно, рендированные 3Д-персонажи надо окупать и дальше. Если смотреть для эффектов - то анимашка сойдет. Конечно, полуголые леди с автоматом и мечем в руках - это сильно ... сильно завлекает прыщавых подростков. Ну а общее впечатление - хр$нь полная, для наркоманов и частично геймеров.[/i]
Ну качаю. Посмотрим http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2085.gif

Отредактировано Rigorek (2018-12-30 07:20:06)

0

166

Rigorek, Этот фильм о девушке которую изнасиловал отчим и упрятал в психушку и дал взятку врачу чтобы ей лоботомию сделали, чтобы она ничего не рассказала. Из за психической травмы она уходит в свой выдуманный мир в котором побеждает своих "демонов". Блин, споллерю :blush:

0

167

#p18557,Rigorek написал(а):

Ну качаю. Посмотрим

А зачем все качают? У интернет провайдеров у всех есть мультиплекс кинотеатры... в качестве 1080 почти все фильмы... прямо с приставки смотреть можно? Ну у тех у кого АПИТВ...

0

168

#p18559,Romeo написал(а):

А зачем все качают? У интернет провайдеров у всех есть мультиплекс кинотеатры... в качестве 1080 почти все фильмы... прямо с приставки смотреть можно? Ну у тех у кого АПИТВ...

С флешки привычнее. Жена предпочитает онлайн с компа, а я не могу так. Так она к тому же еще бывает забывает разворачивать на весь экран. Типа и так сойдет. А качается на флешку не более 2-5  минут.

0

169

#p18563,Rigorek написал(а):

С флешки привычнее. Жена предпочитает онлайн с компа, а я не могу так. Так она к тому же еще бывает забывает разворачивать на весь экран. Типа и так сойдет. А качается на флешку не более 2-5  минут.

Я тоже качал пока апитв не сдала себе... Намного удобней...

0

170

Решил для общего развития посмотреть Киборги... Стало понятно почему этот фильм провалился в прокате...

0

171

Понравился сериал Домашний арест... Слепаков жжет... Не как актер а как создатель сериала...

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно