ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Ещё из последних сериалов вполне годный "Десница божья" (уже последние серии 2 сезона вышли).

0

32

Область тьмы. Отличный фильм, наивный и немного глупый, но с сюжетом и даже диалогами.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-12 23:37:52)

+1

33


Хочу посмотреть.
В оригинале была сложнейшая многоходовая интрига, интересно, как много останется от сюжета в фильме.

0

34

Есть в сети в качестве?

0

35

#p3075,ДЕЗЕРТИР написал(а):

Есть в сети в качестве?

Фильм барахло...

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2017-03-20 10:38:01)

0

36

Подождем полный трейлер...

0

37

0

38

Конец прекрасной эпохи.
Снял Станислав Говорухин

0

39

Просто шикарнейший сериал "Мурка" посмотрел... в стиле Ликвидации только более колоритный... про Марусю Климову... шикаландрос  :cool:

0

40

посмотрел документальный фильм "счастливые люди" об Алтае. :cool:

http://kinokrad.co/285059-schastlivye-lyudi.html

0

41

#p4221,veterf написал(а):

счастливые люди

все четыре сезона?

0

42

0

43

Я посмотрел все сезоны Спартака. С Лостфильма.

Сначало плевался от обилия крови, а потом втянулся. По своей режиссёрской работе - сериал круче Игры Престолов... Сериал очень понравился. Как-то убедительно показали те времена и их нравы.

0

44

#p5318,Тримир написал(а):

Я посмотрел все сезоны Спартака.

Хороший сериал...

Своетую посмотреть сериал "Декстер"... гы... сериал про маньяка очаровашку  o.O 10 сезонов... это бесцеллер какой-то... посмотрел на одном дыхании два сезона... затянуло...

0

45

Посмотрел 1 серию, есть смешные моменты...

0

46

Посмотрел все сезоны Декстера... с увереностью могу сказать что это лучший сериал из виденных мной...

Еще посмотрел Притяжение... понравился... Монстр траки неплохой семейный фильм... монстрики довольно милые и забавные...

0

47

#p6389,Romeo написал(а):

Посмотрел все сезоны Декстера... с увереностью могу сказать что это лучший сериал из виденных мной...

Еще посмотрел Притяжение... понравился... Монстр траки неплохой семейный фильм... монстрики довольно милые и забавные...

а откуда там 10 сезонов??? :glasses:  нашел только 8 :dontknow:

0

48

Планировали 10... Сняли 8... Концовка 8 сезона намекает на продолжение... Но пока тишина...

0

49

Пытался посмотреть Защитники... Сцуко шлак... Фантастические твари еще больший шлачище...

Мультик Зверопой классный...

Есть все таки плюсы когда не работаешь...

0

50

#p6389,Romeo написал(а):

Посмотрел все сезоны Декстера... с увереностью могу сказать что это лучший сериал из виденных мной...

это о патологоонатоме маньяке?

0

51

#p6415,Sneg написал(а):

это о патологоонатоме маньяке?

Да... Сценарий аппуенный...

0

52

Сегодня посмотрел... Конечно в 2 часа фильма сложно  вместить биографию этого великого человека, как и , принципе, снять любой биографический фильм... Но для поверхностного ознакомления вполне достаточно.

0

53

Седня позырил кинчик "Гуляй Вася"...  нормальная комедия на один раз... местами чуть не усцался...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

На эпизоде с я свою норму знаю и с мини пигом мне дурку родичи хотели вызывать так ржал  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1966.gif

Отредактировано Romeo (2017-04-28 15:41:02)

0

54

Наткнулся случайно на сериал "Барвиха"... два сезона... посмотрел... сериал больше для подростков но зацепило чето... смотря его как-то очень живо в памяти вспыхнули те времена временочки когда было 17-18 лет... выпускной класс и дорога во взрослую жизнь... ностальжи реально накатило...

0

55

Ну и из последних сериалов что понравилось... ФилФак... прикольная задума... есть с чего улыбнуться... первый сезон залпом посмотрел...

Отредактировано Romeo (2017-04-28 15:52:32)

0

56

Хочется на военную тематику к дню победы. Что-то новое посмотреть.

0

57

Мультик для взрослых "Полный расколбас"... интересная задумка http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1966.gif

0

58

+1

59

Для поклонников сериала "Викинги" советую к просмотру сериал "Последнее королевство"... исторически действия происходят после времен Рагнара и его сыновей, когда викинги захватили три английских королевства и остался английским только Вэссекс... в общем снято неплохо... исторически достоверно... интересно короче... уже есть два полных сезона... Помните внука короля Экберта Альфреда? Сериал о том как он объединил все английские королевства...

Отредактировано Romeo (2017-05-01 09:53:12)

0

60

Кто сМотрел "Чужой Завет"

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно