ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фестивали и мастер-классы » Фестиваль посвященный памяти Пашки Петровичу!!!


Фестиваль посвященный памяти Пашки Петровичу!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Регламент
            Донецкое Море.Закрытие сезона 2017 В память Петровича!
1. Цели и задачи
1.1. Популяризация активного отдыха, здорового образа жизни, принципа «поймал-отпусти».
1.2. Повышение рыболовного мастерства, обмен опытом.
1.3. Определение победителей и призеров соревнования.
2. Место и время проведения соревнований
2.1.Соревнования проводятся 15 октября 2017г
2.2. Место проведения соревнования г.Донецк.Донецкое-Море.
3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
3.1Соревнования проводятся личным составом ПОПЛАВОК-ФИДЕР-СПИНИНГ.
3.2 1 удилище на выбор участника.
3.3Длительность соревновательного времени 4 часов непрерывно.
3.4К звешиванию принимается любая пойматая рыба.
                                  ЗБОР
7.00 сбор участников
7.30 построение,жеребьевка
8.00подготовка (включает в себя оборудование секторов и подготовка к ловле)
9.00 – «Старт»
13.00 ФИНИШ
13.00 взвешивание, подведение итогов, награждение, уха, торжественное закрытие соревновани

http://donfish.org/viewtopic.php?id=11952

Отредактировано Burik (2017-10-03 18:15:19)

0

2

Burik, Хотите сделать приглашение, сделай нормальное, полноценное приглашение, а не ссылку на другой форум.
Многие здешние жители не имеют доступа и желания "тусить" на черниговском.

+5

3

Извините, просто некогда писать много букв... (т.к. очень мало свободного времени...)   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie1.gif

0

4

У меня есть мысли, могу поделиться.....

Есть водоём - Новоивановка 90км от Донецка цена рыбалки 400руб с носа в обычный день.

Можно провести фестиваль там, если есть желающие.... у меня есть разрешение от арендатора, и договорённость об уменьшении оплаты до 100руб. с человека.
Вся крупная рыба остаётся арендатору, а мелкая переселяется по программе "Переселения душ" Ссылка в черту города!  :flag:

Нам выделена вся дамба.
Провести можно в 3-х наминациях:

1) Поплавок
2) Фидер
3) Спиннинг (можно, как береговой, так и лодочный)  :flag:

Видовой состав, наверное самый большой среди наших водоемов.  Плотность немаленькая... ИМХО

Плотва, красноперка, уклейка, густера, подлещик, карась, карп, белый амур, толстолобик, окунь, судак, щука.

В отличии от Донецкого моря, мне кажется, уловы будут больше, и фестиваль получит интересную борьбу, т.к. каждый может выхватить Бонус...
Чего не хватает в Донецком море.

0

5

Печерский написал(а):

Вставлю свои пять копеек. Бонусы - это плохо для соревновательного процесса. У нас есть Донеша - на сегодняшний день лучший спортивный водоем. Рыбы немерено. береговая зона ровная.
БЕСПЛАТНЫЙ. Взносы можно передать вдове . за минусом оплаты судей. Опыт ловли на Донеше даст возможность достойно выступать на любых соревах в любых странах. Водоем находится в черте города. Есть возможность недорого тренероваться. Одно не понятно - кто организатор??? Кто взял на себя ответственность ? Или это спонтанные вещи???

0

6

Как я понимаю.... ИМХО Соревы и фестиваль с соревновательным уклоном это две разные вещи  :mybb:   
Это не соревы, здесь нет победителей и проигравших! Это больше Встреча друзей, чем соревнования. ИМХО Я для себя такой видел формат. ИМХО
Собраться порыбачить и вспомнить Пашку,+ болталка про рыбалку....

0

7

Burik написал(а):

Организаторов никаких нет!
Все взрослые люди и нужно уметь самоорганизовываться!  ИМХО

0

8

Т.к. 8-9 сентября Sim проводит соревы по нахлысту, считаю проведения феста в это время не уместно. Поэтому предлагаю фест на 16.09.18   :flag:
Кто За?

(Выходите из сумрака люди!) я вижу, что читающих много.... необязательно знать Пашку лично.... я его тоже 2раза в жизни видел.  :nope:

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фестивали и мастер-классы » Фестиваль посвященный памяти Пашки Петровичу!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно