ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Интернет магазины » AliExpress - АлиЭкспресс


AliExpress - АлиЭкспресс

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Помониторил цены на рыболовные товары на Али-экспрессе... тупо прослезилсо... мда... халява... стало понятно откуда ноги растут у всяких новоявленных украинских "расфасовщиков"...

Ну например... 100 крючков Хаябуса №2 карповых стоят около 300 рублей... если брать партию в 1000 крючков цена еще более занимательная...

Отредактировано Romeo (2017-09-04 16:11:04)

0

2

Romeohttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif ссылку можно?

0

3

#p11199,Romeo написал(а):

100 крючков Хаябуса №2 карповых стоят около 300 рублей

Только по факту может оказаться не Хаябуса и не номер 2  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2019.gif

0

4

#p11217,Роман написал(а):

Только по факту может оказаться не Хаябуса и не номер 2

Посмотрим.. Если все получится это будет Джек пот... Например шнур 4 нити 300 метров 35 лб всего 350 рублей...

0

5

#p11214,Sneg написал(а):

Romeo,   ссылку можно?

Али экспресс набери в поиске и запасись временем...

0

6

#p11220,Romeo написал(а):

Посмотрим.. Если все получится это будет Джек пот... Например шнур 4 нити 300 метров 35 лб всего 350 рублей...

Рома, получится.
Я там давно себе покупаю.
Два телефона, магнитолу, по мелочи даже не передать сколько всего.

По качеству как у нас китайское.

Читай отзывы. Особенно плохие.
Пока что я ни в чём из купленного не разочаровался.

Покупал из рыбацкого светлячки, застёжки, карабины, коробки, подставки всякие и много чего по мелочи.
В основном то, что не к спеху, но хотелось бы.

Отредактировано Pecheur (2017-09-05 19:53:32)

0

7

#p11221,Romeo написал(а):

Sneg написал(а):

    Romeo,   ссылку можно?

Али экспресс набери в поиске и запасись временем...

пробовал... нифига...

0

8

Ну раз получится значит гуд...

Заказал леску а больших размотках дайву... Шнур... Крючков сотенку и мелочевку для оснасток... Все 50-100 штук лоты... Цены реально смешные... Посмотрю что по факту привезут... Доставка минимум через месяц..

0

9

#p11225,Sneg написал(а):

пробовал... нифига...

Ты че прикалываешься? В строке адресной набери - алиэкспресс... Поиск выдаст результат и заходи на сайт...

0

10

Единственный нюанс надо обзавестись табличками соответствий так как те же лески и шнуры с японского оынка и классификация диаметров там совсем другая...

0

11

#p11227,Romeo написал(а):

Ты че прикалываешься? В строке адресной набери - алиэкспресс... Поиск выдаст результат и заходи на сайт...

Пробовал, фасовки 10 штук 75грн

0

12

Тока шо нашел  :D
http://sd.uploads.ru/t/npUqI.jpg

0

13

#p11231,Роман написал(а):

Тока шо нашел

Я брал такую на фидер, норм леска, сезон отловил

0

14

#p11231,Роман написал(а):

Тока шо нашел

Рома, а что тебя насмешило? Хорошая леска... цена за 500 метров смешная...

В  магазинах такая минимум 400 рублей стоит в рознице... и это в интернет магазинах... в обычной рознице и того больше... 

А автоматический переводчик и не такие перлы выдает...

Отредактировано Romeo (2017-09-06 05:41:48)

0

15

#p11230,Sneg написал(а):

Пробовал, фасовки 10 штук 75грн

Надо искать лоты с бесплатной доставкой... тогда фасовки по 30 штук будут стоить примерно так же... ну я о мелочевке для оснасток... короче... мониторить распродажи и акции... тогда можно затариться за смешные деньги... я если заказ придет потом распишу что привезли и во что мне это в конечном счете обошлось...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2034.gif

Отредактировано Romeo (2017-09-06 05:46:50)

0

16

Ну вот в качестве примера...

https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-N … st=ae803_2

Хвостовики в магазинах стоят такие минимум 100 рублей за 10 штук (исключение разве что ИстШарк но там очень короткие хвостовики)... то есть 100 штук обойдется в 1000 рублей... а если покупать на Али то по текущему курсу те же 100 хвостовиков с бесплатной доставкой обойдутся в 470 рублей... обычная математика... даже при условии наших реалий когда за доставку в Донецк из РФ или Украины берут 10% от стоимости заказа получается всего 500 рублей то есть в два раза дешевле... такая тенденция почти на все виды снастей наблюдается...

Из минусов риск получить не то что видел на картинке и долгая доставка... если заказ большой и разнообразный можно и два месяца прождать... то есть заказывать лучше в зимний период... то есть не к спеху...

Отредактировано Romeo (2017-09-06 05:55:54)

0

17

А вот например по распродаже те же 100 штук стоят уже дешевле даже с платной доставкой... короче надо мониторить предложения и тогда мона ваще недурственно сэкономить...

https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-T … &tpp=1

0

18

Конечно таким образом покупать катушки удилища насадки и т.п. это очень большой риск... хотя слышал что люди покупают...

0

19

Romeo, я не против Али, сам покупал и покупаю, при выборе смотри на рейтинг продавана и как сказал Дэн -"читай отзывы".
Ты не пробовал делать доставку почтой республики?

0

20

#p11217,Роман написал(а):

Только по факту может оказаться не Хаябуса и не номер 2

Рома что еще хотел добавить... тот же Технокарп как ты думаешь где берет крючки для своих упаковочек??? Все эти К1 К2 и т.д. это банальная Хаябуса Курва Муга Вайд Гэйп и т.д.  от того что они их назвали с букавкой К они не перестали быть Хаябусой... то есть цена за 10 штук 150-170 рублей что они лепят это гонево чистой воды... вернее это гешефт нескольких посредников...

Кстати любой магазин может заняться подобной практикой минуя посредников в виде того же Технокарпа... ну это так мысли вслух...

0

21

Romeo, твои ссылки не работают :(

0

22

#p11241,Роман написал(а):

Ты не пробовал делать доставку почтой республики?

Ну у них условия интересные... 500 рублей за посылку... и пофигу какой она стоимости... то есть это выгодно если большой заказ на относительно крупную сумму... "частники" за доставку из Украины или РФ берут 10% от стоимости... но тут все на доверии к "частнику"... мне более интересен второй вариант...

0

23

#p11243,Роман написал(а):

Romeo, твои ссылки не работают

Странно... я захожу... :(

0

24

Рома, методом проб и ошибок можно подобрать приемлемое качество за дёшево ;)

0

25

Сделал скрин-шот...

http://s1.uploads.ru/t/Xe8mu.jpg

0

26

Рома... в скрин-шоте хвостовики 53 мм... то есть длинные... ну по такой цене... они реально дороже чем коротыши по 30-35 мм...

0

27

#p11248,Romeo написал(а):

они реально дороже чем коротыши по 30-35 мм

А вопрос качества тебя интересует? Может они дубовые!? Или внутренний диаметр велик!? :)
Там можно списаться с продаваном и уточнить.

0

28

#p11249,Роман написал(а):

А вопрос качества тебя интересует? Может они дубовые!? Или внутренний диаметр велик!?

Если картинка соответствует реальности то они то что надо... дубовые хвостовики выглядят совсем по другому... по резине сразу видно... конец у дубовых не в виде "иголочки" а грубый срез... у меня есть и такие и такие... визуально они очень отличаются... + почитать отзывы надо... в отзывах десятки сообщений от рыболовов из ЕС... тамошние карпятники привередливые... :)

Внутренний диаметр меня мало волнует... причина банальна... есть под оба существующих и клипсы и быстросъемники...

Отредактировано Romeo (2017-09-06 07:23:16)

0

29

И еще... прежде чем влезать в эту воду я промониторил опыт карпятников по Али на специализированных форумах... по крайней мере на счет расходников и крючков все супа гуд!

0

30

#p11250,Romeo написал(а):

Если картинка соответствует реальности то они то что надо

не переживай, соответсвует.
все будет гуд.
беру не первый год.
доволен.

посмотри кучу плагинов всяких, которые отслеживают ценники (скидки), трекинг делают, а еще всякие кэшбеки.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Интернет магазины » AliExpress - АлиЭкспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно