ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Летний Отдых

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

#p9051,Romeo написал(а):

Никто так давно уже не делает... владельцы жилья видя что ты с баулами стоишь у них на пороге иногда и в два раза счетчик накручивают зная что ты обратно не поедешь

#p9044,veterf написал(а):

в отеле хоть бронируй,хоть на месте оплачивай по приезду(если есть номера),минимальная цена 3500 3-х местный номер

:dontknow:

0

62

#p9046,veterf написал(а):

что такое 18 и 28?я так понимаю,что18000 рублей в месяц.а сколько за эту же квартиру на 10-14 дней?явно побольше.
И продукты питания,я так понимаю в Краснодарском Крае.на 30% дешевле чем где?если в сравнении с Крымом,то по прошлому году практически ценник на продукты такой же как и на курортах Краснодарского края.

Я оперирую фактами, а не фантазиями и домыслами.
Зачем снимать квартиру посуточно, когда можно снять на месяц и заплатить меньше?! В прошлом году, цены в Анапе были ниже. Я сравниваю по стоимости еженедельных закупок на семью из 3х человек.
Спорить смысла не вижу, но хочу заметить, что я прожил год в Крае, затем год в Крыму, мое мнение основано на собственно опыте, а не ежегодних набегах "в отпуск" или большой любви к Крыму.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-06-09 16:56:36)

0

63

veterf, не понял твоего последнего поста... ты сайт смотрел что я ссылку дал??? Я бегло пробежался... в Адлере например от 20 до 30 тыков на две недели на троих немало хороших предложений... на июль... то есть от 1400 до 2100 рублей в сутки... если уж совсем привередничать то 2500 в сутки :) Но никак не та цена что ты озвучиваешь... бронировал бы в апреле запросто можно было в 1500-1800 уложиться... а если ехать в июне или в сентябре то ваще мона шикаландрос оторвать... сотрудница в прошлом году в Лазаревском в сентябре в приличном номере отдыхала ваще за 1200 рублей (двухместный)...

Но с другой стороны... чего я уговариваю... хозяин - барин...  :tomato:

Отредактировано Romeo (2017-06-09 17:40:56)

0

64

#p9058,Romeo написал(а):

veterf, не понял твоего последнего поста... ты сайт смотрел что я ссылку дал??? Я бегло пробежался... в Адлере например от 20 до 30 тыков на две недели на троих немало хороших предложений... на июль... то есть от 1400 до 2100 рублей в сутки... если уж совсем привередничать то 2500 в сутки  Но никак не та цена что ты озвучиваешь... бронировал бы в апреле запросто можно было в 1500-1800 уложиться... а если ехать в июне или в сентябре то ваще мона шикаландрос оторвать... сотрудница в прошлом году в Лазаревском в сентябре в приличном номере отдыхала ваще за 1200 рублей (двухместный)...

Но с другой стороны... чего я уговариваю... хозяин - барин... 

Отредактировано Romeo (Сегодня 15:40:56)

Ромчик,я тебе ответил за Архипоосиповку.я в прошлом году там отдыхал.интересовался по ценам.так там не важно,бронирую я заранее или заселяюсь и оплачиваю по приезду(при наличии мест)цена одинаковая.вот это я и хотел сказать.
а сайт я промониторил.если заказывать сейчас на начало августа,то на номер с удобствами цена 2500-3500 рублей,на эконом номер 1500-1800 рублей.
а если в октябре поехать,то ваще халява.
так,что не обижайся.в более менее курортных городах за одинаковые услуги цена примерно одинаковая.дешевле в каком нибудь селе без цивилизации.
я как то попал в сентябре в Севастополь,в 10-ти минутах хотьбы от голубой бухты на 35 батарее.так мы на две семьи 4 человека(2+2) сняли шикарный коттедж за 300 гривень в день.в сезон этот же коттедж сдавали за 1000 гривень.
а за сайтик спасибо.понравился.

0

65

Не могу понять зачем тебе эта архипка?

0

66

#p9058,Romeo написал(а):

бронировал бы в апреле

Хороший атель за бугром те же деньги.

0

67

#p9063,RA написал(а):

Хороший атель за бугром те же деньги.

Рома поверь далеко не всех манит забугор... Ехать к арабам и туркам не всех устраивает... Каждому свое...

0

68

Ну да. Сам не сторонник, супруге это сложно объяснить))) Там комфорта больше, еда и бухло халявное.

0

69

По поводу все включено... Есть знакомая... Седня общался... В год раза три точно ездит забугор на курорты... С ее слов Турция и Египет настоящее включено все а не имитация начинается с 400 долларов на рыло... Она уж точно на этом собаку села... Где только не была и очень часто... Хобби у нее такое...

0

70

#p9066,Romeo написал(а):

По поводу все включено... Есть знакомая... Седня общался... В год раза три точно ездит забугор на курорты... С ее слов Турция и Египет настоящее включено все а не имитация начинается с 400 долларов на рыло... Она уж точно на этом собаку села... Где только не была и очень часто... Хобби у нее такое...

Когда в твоём посте фраза "Есть знаком (ая, ый,  ые) уже невольно улыбка появляется. Свои впечатления лучше иметь и опыт))))

0

71

Чтобы иметь свои впечатления на этот счет надо пересилить себя и поехать... Так как такого желания нет вынужден доверять мнению человека которому доверяю... На примере Ветра и Сочи и своего опыта лишний раз убедился что доверять надо тем кому доверяешь )))

0

72

А то вот так послушаешь что минимум 3000 и не поедешь так как не можешь себе такого позволить... С другой стороны поведешься на все включено за озвученные вами суммы а там не совсем то что ожидаешь от все включено ))) короче система доверия штука непростая...

0

73

И ваще несколько лет я никуда точно не поеду отдыхать... Че я парюсь то http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

74

#p9068,RA написал(а):

Romeo написал(а):
По поводу все включено... Есть знакомая... Седня общался... В год раза три точно ездит забугор на курорты... С ее слов Турция и Египет настоящее включено все а не имитация начинается с 400 долларов на рыло... Она уж точно на этом собаку села... Где только не была и очень часто... Хобби у нее такое...
Когда в твоём посте фраза "Есть знаком (ая, ый,  ые) уже невольно улыбка появляется. Свои впечатления лучше иметь и опыт))))

знаю не понаслышке.к примеру в Хургаде все включено по еде отстой,отель хуже чем в Шарме,за одинаковые деньги.а вот пляжи в Хургаде лучше.они хоть и небольшие,но вход в воду песочек,а в Шарме кораллы или с пирса.

Отредактировано veterf (2017-06-10 10:30:24)

0

75

#p9069,Romeo написал(а):

На примере Ветра и Сочи и своего опыта лишний раз убедился что доверять надо тем кому доверяешь )))

а что я не так сказал?
покажи мне номер с удобствами в Сочи в июле-августе на 3 человека за 1800 рублей,поверю.
вчера мониторил тот сайт,что ты мне дал.дешевле 2500 более менее номера не нашел. :dontknow:

0

76

и еще.по своему опыту,бронировать заранее зарекся.на фото шик,а в реалии не то,что говорилось.и не спрыгнешь-бабки уплачены.
я мониторю сайты,выписываю несколько адресов того города куда еду.а по приезду выбираю лучшее после ознакомления в живую.
но за много лет понял,что лучше отдыха в сентябре нет.цены дешевле,народу меньше.

0

77

#p9071,Romeo написал(а):

И ваще несколько лет я никуда точно не поеду отдыхать... Че я парюсь то

ничо,зато годика через 3 поедешь с семьей и оторвешься по полной :cool:
а сейчас только так http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_2/goluboglazi90.gif

0

78

#p9079,veterf написал(а):

зато годика через 3 поедешь с семьей и оторвешься по полной

Ну выбор у меня будет не велик... :)

0

79

Горловский блогер рассказал, как можно отдохнуть в Седово
https://gorlovka-pravda.com/novosti-gor … -9241.html

0

80

Может кто в курсе, можно ли сейчас становиться с палаткой в Седово на косе, за пансионатом "Золотое руно"? Там раньше много дикарей стояло. Спасибо!

0

81

200 рублей в сутки с палатки, за людей деньги не берут это в кемпинге за Гелиосом

0

82

#p9658,Ружо написал(а):

Может кто в курсе, можно ли сейчас становиться с палаткой в Седово на косе, за пансионатом "Золотое руно"? Там раньше много дикарей стояло. Спасибо!

Какие услуги предоставляют за эти деньги?

0

83

#p9670,Sneg написал(а):

Какие услуги предоставляют за эти деньги?

Не сжигают палатку.Никаких.

Отредактировано Vital don (2017-06-23 18:48:14)

+2

84

Вроде бы летний душ, туалет, но я не проверял.

0

85

На середину июля прогнозируют 39 градусов... Во шикарно дикарями отдыхать...

0

86

#p9676,Romeo написал(а):

На середину июля прогнозируют 39 градусов... Во шикарно дикарями отдыхать...

Напаришся, как в баньке )

0

87

Друг с Крыма звонил - забито.

0

88

Ну так, сезон пошел...

0

89

#p9682,RA написал(а):

Друг с Крыма звонил - забито.

Удивляюсь я чесно слово... имея возможность отдыхать за те же деньги в Сочи и окрестностях ехать в Крым это за гранью понимания... ну да ладно  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2091.gif

Ну если только воздух кому то "прописан" по здоровью...

Отредактировано Romeo (2017-06-24 04:59:05)

0

90

#p9693,Romeo написал(а):

Удивляюсь я чесно слово... имея возможность отдыхать за те же деньги в Сочи и окрестностях ехать в Крым это за гранью понимания... ну да ладно 

Ну если только воздух кому то "прописан" по здоровью...

Отредактировано Romeo (Сегодня 02:59:05)

Рома,в Крыму жилье дешевле.вот навскидку в Алуште номера
http://365alushta.com/
за такой же номер в Адлере на тысченку дороже будет.одно неудобство.если ехать через Россию,то расстояние то же но по времени дольше.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно