ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Летний Отдых

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

#p8992,Сила ботнета(FR79) написал(а):

крым - это выгребная яма.

От куда такие доводы :mad: Крым это прежде всего удивительная природа, красота гор и некоторая дикость моря. Кто хочет в отеле у бассейна жопу ростить тому явно не туда

+1

32

Засрали тему....Крымчане бл...

+1

33

#p8993,RA написал(а):

Можно за границей олинклюзив на тот же срок.

Одному да... Втроем нифига... Может ты не понял я про полтос рублей писал...

Отредактировано Romeo (2017-06-08 15:53:49)

0

34

Все отчеты, цены, пароли и явки по отдыху :flag:

0

35

#p8998,Romeo написал(а):

Одному да... Втроем нифига... Может ты не понял я про полтос рублей писал...

Понял. Этого хватит.

0

36

#p8996,Ружо написал(а):

От куда такие доводы :mad: Крым это прежде всего удивительная природа, красота гор и некоторая дикость моря.

Прошу прощения за вопрос..... Сколько времени в году проводите  на Полуострове?!

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2017-06-08 17:31:35)

0

37

#p9002,ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ружо написал(а):

    От куда такие доводы :mad: Крым это прежде всего удивительная природа, красота гор и некоторая дикость моря.

Прошу прощения за вопрос..... Сколько времени в году проводите  на Полуострове?!

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (Сегодня 17:31:35)

отдыхающие уже поперли?

0

38

#p9001,RA написал(а):

Понял. Этого хватит.

На троих хватит все включено 800 долларов? Не смеши...

0

39

#p9002,ДЕЗЕРТИР написал(а):

Сколько времени в году проводите  на Полуострове?!

2 недели - месяц.

0

40

#p9009,Sneg написал(а):

отдыхающие уже поперли?

Да. Были с 17-го по 25-е мая. Числа до 23-го город был пустой. Гуляй где хочешь, движняка и пробок нет вообще, по главной дороге только автобусы и ездят, пляжи пустые, Ощущение такое что все ништяки для отдыхающих только для тебя и сделаны. Кайф короче http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif А копчёная ставридка со Старым мельником Вообще отдельная достопримечательность http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif  В сезон туда что-то вообще не хочется.

0

41

#p8996,Ружо написал(а):

От куда такие доводы  Крым это прежде всего удивительная природа, красота гор и некоторая дикость моря. Кто хочет в отеле у бассейна жопу ростить тому явно не туда

Неадекватный ценник, клещи, население. Я годик в Крыму пожил, о чем говорю знаю. Если не можете найти лучшего применения своим деньгам - то конечно Крым.
Мое мнение - грязная помойка.

Соседняя деревня Анапа - центр Вселенной.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-06-08 19:38:30)

0

42

#p9010,Romeo написал(а):

На троих хватит все включено 800 долларов? Не смеши..

На 8 дней, 7 ночей хватит полюбэ :flag:

0

43

#p9014,Роман написал(а):

На 8 дней, 7 ночей хватит полюбэ

100% на приличный отдых. Если брать 3*, то и на дольше. Естественно, и от страны зависит.

0

44

#p9013,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Неадекватный ценник, клещи, население

О многих странах через призму ситуации "за пределами отеля" так можно сказать)))

0

45

#p9016,RA написал(а):

О многих странах через призму ситуации "за пределами отеля" так можно сказать)))

За пределами отеля нужны были резиновые сапоги, чтобы дойти до машины, это в центре крымской вселенной.

0

46

#p8990,Romeo написал(а):

Полтос косарей деревянных на троих хватит и жить в хороших условиях и питаться нормально и по экскурсиям шляться... По времени недельки две...

не хватит.нормальное жилье от 3000.14 дней-это минимум 42000.на 8000 даже самому готовить не хватит.не говоря уже об экскурсиях.
таковы реалии.

+2

47

#p8987,Ружо написал(а):

Мы в мае были в Алупке. Снимали часть дома в 2 этажа, с двумя спальнями, со всем что может быть в полноценной квартире, с хорошим ремонтом за 1500р. сутки за НОМЕР  ! До пляжа было максимум 10 минут, но по ступенькам вниз. В сезон конечно цены поднимут.

минимум в два раза.но все равно в Крыму дешевле,чемо от Анапы до Сочи.

0

48

Крым, Сочи, Дагомыс, если брать за основу равнозначные 3* в ОАЭ, 4* в Турции, 5* в Египте, хуже по условиям, дороже по питанию. Это факт.

0

49

#p9022,veterf написал(а):

таковы реалии.

У меня семья каждый год там отдыхает... последний раз отдыхали в Адлере... реалии таковы что те кто хочет искать те находят... те кто не хочет те платят как ты написал...

В Адлере трехместный номер в частной гостинице стоил в начале июля 1500 рублей... вторая неделя считалась по 1800 рублей... естественно что не "первая линия"... но номер хороший...

Естественно что нужно бронировать заранее... если по приезду сдерут три шкуры за тот же номер  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif У них там цивилизация... есть сайты где выставляются номера на бронь... оплачиваешь бронь картой примерно за месяц, а лучше за два и вуаля... печатаешь "паспорт" на заселение... приезжаешь с ним и все получается на порядок дешевле...

Отредактировано Romeo (2017-06-09 07:10:42)

0

50

Я не знаю что у вас там дешевле, в Анапе за 18 снимал евродвушку, а в Симферопале за 28 евростудию. Продукты питания в Крае на 30% дешевле, а рыбалка и вовсе не идёт ни в какое сравнение.

+1

51

Мнение не только мое... после Сочи и окрестностей ехать в Крым это извращение... особенно если бывал в Крыму не раз и все достопримечательности видел... может со временем Крым и подтянут до уровня Сочи... ну хотя бы ЮБК... но терзают меня смутные сомнения... как это не печально...

+1

52

#p9013,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Соседняя деревня Анапа - центр Вселенной.

Для дошколят и пенсионеров та Анапа.

#p9031,Romeo написал(а):

может со временем Крым и подтянут до уровня Сочи

Лучше бы он остался как 20 лет назад.

0

53

Romeo, интересно парк "РИВЬЕРА"  в Сочи притерпел изменения?

0

54

#p9011,Ружо написал(а):

2 недели - месяц.

Ну если так... тогда понятно...

0

55

#p9028,Romeo написал(а):

У меня семья каждый год там отдыхает... последний раз отдыхали в Адлере... реалии таковы что те кто хочет искать те находят... те кто не хочет те платят как ты написал...
В Адлере трехместный номер в частной гостинице стоил в начале июля 1500 рублей... вторая неделя считалась по 1800 рублей... естественно что не "первая линия"... но номер хороший...

Ром,а можно ссылочку?ты же бронировал,должен помнить хотя бы название отеля.
Рома,я ходил почти 3 часа в поисках жилья.нашел в частном секторе более менее жилье.просили 3000 в день,но так как мы с женой были и внучка,то на ребенка скидку сделали.в отеле хоть бронируй,хоть на месте оплачивай по приезду(если есть номера),минимальная цена 3500 3-х местный номер.за 1500 рублей в километре от моря деревянный домик без удобств с вентилятором.это цены начала августа в Архипоосиповке прошлого года.

0

56

#p9029,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Я не знаю что у вас там дешевле, в Анапе за 18 снимал евродвушку, а в Симферопале за 28 евростудию. Продукты питания в Крае на 30% дешевле, а рыбалка и вовсе не идёт ни в какое сравнение.

что такое 18 и 28?я так понимаю,что18000 рублей в месяц.а сколько за эту же квартиру на 10-14 дней?явно побольше.
И продукты питания,я так понимаю в Краснодарском Крае.на 30% дешевле чем где?если в сравнении с Крымом,то по прошлому году практически ценник на продукты такой же как и на курортах Краснодарского края.

0

57

#p9044,veterf написал(а):

ты же бронировал,должен помнить хотя бы название отеля.

Туточки http://tvil.ru/

НО лучше бронировать в апреле... сейчас не такие "сладкие" предложения... там вводишь исходные данные и тебе выдаются варианты и даже на карте города показывается иде оно тама находится...

Чтобы сделать бронирование надо иметь вменяемую карту банковскую... то есть полноценную международной платежной системы...

В списке предложений есть контактные телефоны менеджеров гостинннц частных... так что ищи... там есть из чего выбрать...

Отредактировано Romeo (2017-06-09 15:00:03)

0

58

#p9035,Sneg написал(а):

интересно парк "РИВЬЕРА"  в Сочи притерпел изменения?

Там абсолютно все претерпело изменение после 2014 года...

0

59

#p9044,veterf написал(а):

Рома,я ходил почти 3 часа в поисках жилья.нашел в частном секторе более менее жилье.просили 3000 в день,но так как мы с женой были и внучка,то на ребенка скидку сделали.в отеле хоть бронируй,хоть на месте оплачивай по приезду(если есть номера),минимальная цена 3500 3-х местный номер.за 1500 рублей в километре от моря деревянный домик без удобств с вентилятором.это цены начала августа в Архипоосиповке прошлого года.

Никто так давно уже не делает... владельцы жилья видя что ты с баулами стоишь у них на пороге иногда и в два раза счетчик накручивают зная что ты обратно не поедешь :)

0

60

#p9049,Romeo написал(а):

НО лучше бронировать в апреле.

спасибо.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно