ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Летний Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

По поводу Седово... Они со своими постами проверками и записями доиграются что люди вообще туда ездить перестанут. Вот лично я с такими канителями туда фик вообще когда поеду. Лучше в Россию съездить, на Дон или Донец тот же. Цены даже дешевле если поискать. А рыбалку вообще не сравнить.

0

2

#p8959,Roman_Y написал(а):

Был в Седово на выходных. На БП записывают въезжающих. Местные, по предъявлению паспорта с пропиской, проезжают без очереди.

Уже на одном сайте раздули с этого Седово не понятно что... Те кто туда не ездил и не поедут, а кто был и устраивает те едут. Там не мед конечно, цены тоже, но проехать можно и не выдумывайте ерунды. Яж говорю уже одни все там обсосали и обоср@ли с ног до головы.

0

3

#p8961,Ружо написал(а):

Лучше в Россию съездить, на Дон или Донец тот же. Цены даже дешевле если поискать. А рыбалку вообще не сравнить.

Сто процентов.

0

4

#p8961,Ружо написал(а):

Цены даже дешевле если поискать.

Гы... дешевле... я мониторил этот вопрос... цены начиная от 2000 рублей в сутки с трехместного номера на Дону... ну чтобы более менее вменяемые условия проживания были чтобы с семьей заехать...

0

5

#p8961,Ружо написал(а):

Они со своими постами проверками и записями доиграются что люди вообще туда ездить перестанут.

Забьемся на коньяк что в этом году будет больше отдыхающих чем в прошлом???

0

6

#p8965,Romeo написал(а):

Забьемся на коньяк что в этом году будет больше отдыхающих чем в прошлом???

Рома конечно все будет, время, нужно подождать еще недельку. Заезды начнутся с середины июня как и всегда впрочем.

0

7

#p8953,Romeo написал(а):

Где этот пропуск доставать?

На "Фениксе"...

0

8

#p8957,Romeo написал(а):

общаемся по скайпу

А как же "Феникс"?

0

9

#p8969,Мормышкин написал(а):

А как же "Феникс"?

Какое отношение Феникс имеет к Мариуполю?

Впрочем МТС как и Лайф как и Киевстар как и Укртелеком кирданется со 100% гарантией... вопрос только когда... лучше быть к этому готовым... потому что будет как с автомобильными номерами... как петух в жопу клюнет сразу всем станет ОЧЕНЬ надо...

Отредактировано Romeo (2017-06-08 11:39:08)

+1

10

#p8964,Romeo написал(а):

Гы... дешевле... я мониторил этот вопрос... цены начиная от 2000 рублей в сутки с трехместного номера на Дону... ну чтобы более менее вменяемые условия проживания были чтобы с семьей заехать...

помониторь цены в Седово на боль менее условия,прозреешь.сравнивал по прошлому году,был в шоке.а че,спрос рождает предложения.даже за такие деньги в начале июня все номера в том же "Гелиосе" до середины августа выкуплены были.

ЦЕНЫ 2017 *: проживание и услуги
* Актуальные цены отеля "Гелиос" ожидаем в апреле 2017 года.
Ниже указаны цены на отдых, которые были в сезоне 2016.
Корпус Описание номера Стоимость номера, рубль Вместимость
1 Номер однокомнатный(2 односпальные кровати) 1000 2 чел.
1 Номер однокомнатный(3 односпальные кровати) 1500 3 чел.
1 Номер «полулюкс»двухкомнатный(1 двуспальная кровать + диван) 2500 3 чел. + 1доп.место
3 Номер «люкс» однокомнатный с видом на двор(1 двуспальная или 2 односпальные кровати + 2 кресла кровати) 2100 1 чел. + 2 доп.места
3 Номер «люкс» однокомнатный с видом на море(1 двуспальная или 2 односпальные кровати + 2 кресла кровати) 2200 2 чел. + 2 доп.места
3 Номер «президентский» двухкомнатный(1 двуспальная кровать + двуспальный диван) 3000 4 чел.
2 Номер «люкс» однокомнатный(1 двуспальная кровать) 2500 2 чел.
2 Номер «люкс» двухкомнатный(1 двуспальная кровать + двуспальный диван) 3200 4 чел.
2 Номер «люкс» трехкомнатный(1 двуспальная кровать + 2 односпальные кровати + двуспальный диван) 5000 4 чел. + 2 доп. места
Дополнительные услуги:
Парковочное место - 100 р. (для проживающих бесплатно)
Аренда беседки+мангал - 500 р.(с 16-00 до 00:00)
Аренда шатра - 2000 р.
Услуга бассейна взрослый - 300 р.
Бассейн Детский с 3х-15 лет - 200 р (по предъявлению документа)
Услуги бассейна для лиц не проживающих в Пансионат Гелиос - 500 р.
Аренда шезлонга на территории при наличии свободных бесплатно.
Аренда шезлонга на пляже - 100 р.(для проживающих)
Аренда электромобиля 5 минут - 100 р.
Фото отеля "Гелиос"

0

11

#p8972,veterf написал(а):

Услуга бассейна взрослый - 300 р

в басейне, что бы купаться дополнительно платить надо?

0

12

#p8972,veterf написал(а):

спрос рождает предложения

И после такого прайса разговоры о бедственном положении в ДНР вызывают по меньшей мере сомнения...

#p8972,veterf написал(а):

аже за такие деньги в начале июня все номера в том же "Гелиосе" до середины августа выкуплены были.

Отредактировано Romeo (2017-06-08 11:48:40)

0

13

#p8973,Sneg написал(а):

в басейне, что бы купаться дополнительно платить надо?

Жесть!

0

14

И это... я в Седово даже в Гелиос... даже за бесплатно не поехал бы :) Гадюшник знатный...   :tomato: За такие бабосы можно знатно в Сочи отдохнуть... людям реально делать нечего...

Отредактировано Romeo (2017-06-08 11:50:26)

0

15

Romeo, в Сочи обдираловка знатная.

0

16

Гелеос самый дорогой пансионат в Седово, не считая конечно частные только блатные номера.

0

17

#p8977,Sneg написал(а):

Romeo, в Сочи обдираловка знатная.

Да ты шо... ты когда там последний раз отдыхал?

0

18

#p8978,vodila написал(а):

Гелеос самый дорогой пансионат в Седово

Пусть хоть дворец китайского императора... но природа и море тамошнее не тянет на такие цены...

+1

19

лет 10 назад, сильно подешевело?

0

20

Отец часто там. Цивилизация, цены на разные карманы.

0

21

#p8980,Romeo написал(а):

Пусть хоть дворец китайского императора... но природа и море тамошнее не тянет на такие цены...

Так а я о чем, о "Черных камнях" что ли...  :dontknow:  Самый дорого и галимый курорт был во все времена. Многие как китайцы бля думают что я каким то макаром выгораживаю море у нас? Я писал людям если не знаешь что пи@дишь че спорить по поводу закрыто прикрыто и так далее... а то что не фонтан как отдых, так это кто на что способен и гаразд. Не за что ехать на курорт и нет на это времени, купайся дома, ето в моем случае, фули тут и говорить. Тут бля на Манычь хочу писец неши скоро поедут, а работа мать ее не могу и все...  :'(

0

22

#p8976,Romeo написал(а):

И это... я в Седово даже в Гелиос... даже за бесплатно не поехал бы  Гадюшник знатный...    За такие бабосы можно знатно в Сочи отдохнуть... людям реально делать нечего...

Отредактировано Romeo (Сегодня 09:50:26)

так а я о чем.на черном море дешевле.но и там нужно знать куда ехать.в прошлом году поехали в Архипоосиповку.цена на люкс в среднем 3000 рублей номер на троих.это рядом с морем.для детей рай.аттракционов тьма и аквапарк.питание на уровне(нужно знать где питаться).но людей пипец.я при совке столько людей на черном море не видел.и еще одна беда,таможня и дорога не близкая.в этом году хочу в Крым через Россию рвануть.дорога 17-20 часов,но ценник на жилье гуманный.на продукты как у нас.

0

23

#p8984,vodila написал(а):

Тут бля на Манычь хочу писец неши скоро поедут, а работа мать ее не могу и все...

Игорь,не расстраивайся.лучше осенью на Маныч.и рыбка лучше клюет и не жарко.так,что на осень планируй.

0

24

#p8985,veterf написал(а):

так а я о чем.на черном море дешевле.но и там нужно знать куда ехать.в прошлом году поехали в Архипоосиповку.цена на люкс в среднем 3000 рублей номер

Мы в мае были в Алупке. Снимали часть дома в 2 этажа, с двумя спальнями, со всем что может быть в полноценной квартире, с хорошим ремонтом за 1500р. сутки за НОМЕР :cool: ! До пляжа было максимум 10 минут, но по ступенькам вниз. В сезон конечно цены поднимут.

0

25

#p8986,veterf написал(а):

Игорь,не расстраивайся.лучше осенью на Маныч.и рыбка лучше клюет и не жарко.так,что на осень планируй.

Витя если буду дай бог работать как и сей час, то и осень отпадет то же самое...  :dontknow: При моей работе не получается имет в неделю больше одного воскресенья как не крути, оставить людей без фото все равно что тут хлеба в магазин пару дней не завести  :dontknow:

Отредактировано vodila (2017-06-08 13:40:56)

0

26

#p8982,Sneg написал(а):

лет 10 назад, сильно подешевело?

Не в цене дело... За те же деньги стало все гораздо лучше... И условия отдыха и инфраструктура и все сопутствующее... Крым тупо нереальный отцтой по сравнению с Сочи...

0

27

#p8983,RA написал(а):

Отец часто там. Цивилизация, цены на разные карманы.

Полтос косарей деревянных на троих хватит и жить в хороших условиях и питаться нормально и по экскурсиям шляться... По времени недельки две...

0

28

#p8989,Romeo написал(а):

Не в цене дело... За те же деньги стало все гораздо лучше... И условия отдыха и инфраструктура и все сопутствующее... Крым тупо нереальный отцтой по сравнению с Сочи...

крым - это выгребная яма.

0

29

#p8990,Romeo написал(а):

Полтос косарей деревянных на троих хватит и жить в хороших условиях и питаться нормально и по экскурсиям шляться... По времени недельки две...

Можно за границей олинклюзив на тот же срок.

0

30

#p8993,RA написал(а):

Romeo написал(а):

    Полтос косарей деревянных на троих хватит и жить в хороших условиях и питаться нормально и по экскурсиям шляться... По времени недельки две...

Можно за границей олинклюзив на тот же срок.

на две недели..., можно, но отельчик будет не айс, а вот на недельку шикардос можно выхватить.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно