ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Рыбалки » Старобешевское водохранилище


Старобешевское водохранилище

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Кто нить собирается на выходных?

Теги: Старобешевское водохранилище,Водоемы донецкой области,Отчеты о рыбалке

0

2

#p202,Роман написал(а):

Кто нить собирается на выходных?

Ромчик собираемся! Водилу (не меня  :D ) убалтываем на ниве, вроде бы должно все получиться! Ориентир конечно Елки! дата воскресенье, так что можно это дело отметить чаем моим  :cool:

0

3

#p210,vodila написал(а):

Водилу (не меня   ) убалтываем на ниве

у нас Нивы нет

0

4

#p210,vodila написал(а):

Ромчик собираемся! Водилу (не меня   ) убалтываем на ниве, вроде бы должно все получиться! Ориентир конечно Елки! дата воскресенье, так что можно это дело отметить чаем моим

Заезжайте с дач! На правые ворота и до конца не доезжай там пехом до елок 1,5 км .

0

5

С удовольствием бы составил компанию в воскресенье. В расходах участвую.

0

6

#p284,Segalikspin написал(а):

Заезжайте с дач! На правые ворота и до конца не доезжай там пехом до елок 1,5 км .

Сережа знаю, мы так когда по грязи  заехали. Но пехам там да... В общем если не будет нивы будем так прорываться, а если нива то прямо в ёлки  :D

0

7

А мы завтра тудой ))),хочется еще новый местяк разведать, посмотрим по ситуации,но смыкаться в грязевые ванны.как то стремает...))))

0

8

Сегодня тоже был на бешево.За мостом в право.В улове одна густерка,один подлещ и два рака.Рядом сидел мужик,13 донок в улове с десяток подлещиков грамм по 400 и пара хороших карасей.Ловил на горох что на крючке не видел,но вроде кук и опарыш пучок.Работало 4 дрына,остальные просто стояли без поклевок

+2

9

#p556,Владимир Демченко написал(а):

в улове с десяток подлещиков грамм по 400 и пара хороших карасей.

Делайте выводы! Рыба там есть, ключик подобрать надо :flag:

0

10

Завтра в 6.00 выдвигаемся   :cool: http://savepic.net/453709.gif  Так что кто едет завтра думаю свидимся друзья!!!  :cool:

0

11

#p611,vodila написал(а):

Завтра в 6.00 выдвигаемся

Проспали пацаны раздачу :huh:

0

12

#p613,ALEXF написал(а):

Проспали пацаны раздачу

+ уровень воды стремительно поднимается... отец поехал сегодня - с клевом бели попандос... на подъем воды всегда так на Бешево...

0

13

#p613,ALEXF написал(а):

Проспали пацаны раздачу

Леша а что, так плохо там совсем сей час?

0

14

#p615,vodila написал(а):

Леша а что, так плохо там совсем сей час?

не... там все как раз очень хорошо :D  Просто поздно выезжаете. Но в любом случае увидимся.

0

15

#p622,ALEXF написал(а):

не... там все как раз очень хорошо   Просто поздно выезжаете. Но в любом случае увидимся.

ОК! Леша поздно не поздно но часикам к 7.00 будем  :flag: Пока вы пеши дойдете туда, мы на танке приедем раньше вас  :D
Дома нета так и нет, писать уже не буду сегодня, с работой уже завязываю, иду домой готовиться на завтра!
Вкуснятины еще подлил вчера, и чаю своего тоже  :D  :cool:  Всем до завтра, пока!
http://s0.uploads.ru/t/QmZBr.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Ck2uc.jpg

Отредактировано vodila (2017-03-04 13:30:23)

+1

16

#p630,vodila написал(а):

Вкуснятины еще подлил вчера,

Если чО я первый на потестить 2" :flag:

0

17

Завтра на Бешево  народу будет )))

0

18

#p630,vodila написал(а):

Вкуснятины еще подлил вчера, и чаю своего тоже

Это, как то ты с анонсом погорячился. :crazyfun: Завтра за приманками очередь как к банкомату будет. И за чаем тоже. :crazyfun:

0

19

Кто-нибудь возьмет завтра с собой? Сегодня судачок клевал.

0

20

Сегодня тоже не мало, мы выдвинулись бандой из 5-ти человек, Юрь Ваныч, zam,я и еще 2 Александра.
Погода просто высшая,но приезжать надо максимум к 06:00 на водоеме в полной боевой, так как рыбалка основная до 09:00, потом можно ложиться спать до 16:00.
Я быстро заработал поклевку и выводил к берегу судака и он махнул хвостом в метре от берега.
  Саня(zam), за 30-40 минут сделал практически рыбалку 4 Судака и окунь в активе,это на Динамитке, потом на щлюзе подловил хорошего Судачка и потом еще на опорах вечером 2-х судачков.
Ну,а мы 4 ходока, оттопали 10 км, по берегам,но особо и рассказать нечего.

Несколько фото,таким было утречко:

http://s4.uploads.ru/t/b0YcI.jpg

http://s6.uploads.ru/t/C8Bmv.jpg

Видишь там на воде, это Санька идет,под ним не мало воды,видно ноги он мыл,а когда надоест,Судака он ловил,а с ним,ходили и мы, но ловили болты....)))

http://s2.uploads.ru/t/7bjQo.jpg

Отредактировано VASO (2017-03-04 19:51:43)

+12

21

Вась, судачки хорошие попадались, или мелкоразмерные?

0

22

#p712,Alex.L. написал(а):

Вась, судачки хорошие попадались, или мелкоразмерные?

Разные,мельче,больше в перемешку...

0

23

Есть вопрос по этому водоёму на судака. Дистанция ловли? Верхний вес джига?

0

24

#p820,RA написал(а):

Есть вопрос по этому водоёму на судака. Дистанция ловли? Верхний вес джига?

Дистанция ловли от "под ногами" до максимального выброса, в разное время по-разному. Веса от 4-5гр+приманка (под ногами) до 12-14-16гр+приманка при сильном лобовом ветре. Чаще всего вес свинца 6-10гр.

+2

25

5-7 грамм обычно, но можно помикрушить в прибрежных камнях. Глубины разные, без обилия интересного рельефа, прям очень интересных мест поджиговать не так уж и много. Елки, выходы каналов, граница дамбы, опора и ещё пара тройка мест. Ермак как то обмолвился, что обошёл этот водоем ноги по кругу, думаю врет.
Имхо

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-05 14:44:14)

+1

26

Хочу папе шпагу подобрать. Ултралайт уже дарил. Теперь думаю что именно ему подогнать именно под этот водоем и именно на судака, приличного. Ломаю голову над выбором из категории лайт или медиум именно под этот водоем. Знаю его плохо , был всего два раза.

0

27

RA,  палка до 16-18гр. по тесту, от 2.2м по длинне. ИМХО

+1

28

Вот приехал. Значит так, народ, если в следующий раз увидите, что Водила собирается на судака на Бешево, все, пиши пропало, можно оставаться дома. Ну хрень просто какая-то. Вчера по судаку оторвался отлично, сегодня полный ноль. Зато с Игорем выпили по пиисят )))

0

29

#p831,zam написал(а):

Вот приехал. Значит так, народ, если в следующий раз увидите, что Водила собирается на судака на Бешево, все, пиши пропало, можно оставаться дома. Ну хрень просто какая-то. Вчера по судаку оторвался отлично, сегодня полный ноль. Зато с Игорем выпили по пиисят )))

А админ предупреждал)))

admin написал(а):

У нас проходят Демократические выборы наклейки. Не забудь проголосовать!!! Кто не проголосует у того на Старобешево клевать перестанет!

+1

30

#p284,Segalikspin написал(а):

Заезжайте с дач! На правые ворота и до конца не доезжай там пехом до елок 1,5 км .

ага,1.5 км.там все пять км,не меньше.я за последние лет 10 столько не ходил.
от дач до елок и обратно.ни одного тычка.нет вру.одна поклевка нереализованная была.потом переехали на пляж.ветер в харю пипец.опять чупа чупс.Брокер окуня неплохого покатал,под берегом сошел.вот такая рыбалка сегодня.но удовольствия выше крыши и приятная нега по телу.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Рыбалки » Старобешевское водохранилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно