ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Водоемы » Подскажите водоем


Подскажите водоем

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Этот?

Код:
http://fishmapia.com/place/2533/Шевченки

Отредактировано Pecheur (2017-07-06 22:19:35)

0

32

Ага.Спасибо

0

33

А  шо  сейчас  на  Артемовке  в  Амросиевском  ра-оне, может  кто  был?

0

34

Говорят Камышеваху открыли .... Кто что знает ? Может номер есть?!

0

35

#p16429,Shaman написал(а):

А  шо  сейчас  на  Артемовке  в  Амросиевском  ра-оне, может  кто  был?

были знакомые по белой.ловили и на фидер и на пружины и на поплавочку.на фидер некрупная плотва.штук 10.пружины молчали.поплавок-красноперка мелкая.были со среды на четверг.в общем с клевом плохо.и дорога от Амвросиевки до водоема жах.

0

36

Может кому интересно будет

Приветствую карпятников и всех любителей рыбалки!С радостью хочу Вам сообщить,что с 10 июня 2018г открывается спортивный водоем “Фишка”, который находится в селе Цупки. Здесь вы сможете побороться как с трофейной рыбой, так и с бойкими и резвыми сазанчиками от двух кг. Водоем зарыблен такой рыбой, как карп, сазан, амур . Берега разбиты на сектора. Рекорд этого водоёма на 2017г Амур 8.300 и Сазан 6.800. Есть особи до 15кг. Водоём ориентирован на спортивную рыбалку, принцип “поймал отпустил“.При себе иметь мат.Стоимость 400р день,200р ночь. На карася ,плотву окуня200р можно забирать до 5кг. Приезжайте, ловите, ставьте рекорды и главное отпускайте, чтобы из года в год она могла нас радовать. P.s В честь открытия водоёма 10 и 11июня рыбалка бесплатно!!!т.0714013878 и 0508777256.есть Вайбер

+1

37

Интересненько... спасибо за наводку... уже третий спортивный водоем в ДНР... это радывает и обнадеживает  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1943.gif

0

38

А какой второй после Медвежки?

0

39

Бугаевский наверное

0

40

#p16964,speed gear написал(а):

Бугаевский наверное

Ага... шикарное место... пока что для матчфишинга очень хорош... в перспективе и для карпфишинга будет норм!!! Инфраструктура что надо...

Именно его я рекомендовал федерации новоявленной для проведения турниров по флэт фидеру...

Отредактировано Romeo (2018-06-08 14:06:20)

0

41

#p16964,speed gear написал(а):

Бугаевский наверное

Это тот который с камерами наблюдения по периметру?

0

42

#p17043,Ружо написал(а):

Это тот который с камерами наблюдения по периметру?

Он самый.

0

43

#p17043,Ружо написал(а):

Это тот который с камерами наблюдения по периметру?

Только так с нашим народом и надо а еще персональный надзиратель возле каждого мостика чтобы подзатыльники развешивал...

0

44

#p17045,Romeo написал(а):

Только так с нашим народом и надо а еще персональный надзиратель возле каждого мостика чтобы подзатыльники развешивал...

Не спорю, просто хотел узнать. Хочется хотя бы раз что-то больше килограмма поймать

0

45

#p17046,Ружо написал(а):

Не спорю, просто хотел узнать. Хочется хотя бы раз что-то больше килограмма поймать

Поймаешь... Только сейчас там рыбу откармливают чтобы вес быстрее набирала... Следовательно клюет она отвратно...

0

46

Сейчас плохое время для рыбалки. Рассвет ещё до ком. часа, а закат очень поздно. так что на месяц с серьёзной рыбалкой завязал. Пока карасики на поплавочку возле дома

+1

47

Подскажите водоем НОВОЕКАТЕРИНОВКА за старобешево

0

48

#p17209,pirat написал(а):

Подскажите водоем НОВОЕКАТЕРИНОВКА за старобешево

Coordinates:  47°44'13"N 38°7'54"E
В аренде, и бель и хищник есть, но купающихся может оказаться больше :)

0

49

#p17209,pirat написал(а):

водоем НОВОЕКАТЕРИНОВКА

170 рублей за 1 удилище (500р  за  3 уд.)

0

50

говорят там рыбы нет.

0

51

#p17218,veterf написал(а):

говорят там рыбы нет.

Есть судак, окунь, щука. Весной там получше с клевом, если судить по прошлому году то сейчас с судаком должна быть печалька , а окунь будет клевать в основном мелкий.Окуня  лучше искать на камнях.

0

52

На вторую половину января написал отпуск. Рассчитывал, что поеду на Оскол, стану на дня 4 и надолблю плотвы. Однако, природа внесла свои коррективы. Соответственно встал вопрос: куда? В планах все же поехать на Донец, например, со спиннингом. Или шо? Посоветуйте

0

53

#p19378,Pecheur написал(а):

На вторую половину января написал отпуск. Рассчитывал, что поеду на Оскол, стану на дня 4 и надолблю плотвы. Однако, природа внесла свои коррективы. Соответственно встал вопрос: куда? В планах все же поехать на Донец, например, со спиннингом. Или шо? Посоветуйте

жить где планируешь?

0

54

Донец зимой со спиннингом? Шансы поймать в ванной примерно равны... Лучше посвяти отпуск спиннингу на Бешево... куда более интересное занятие получится...

0

55

#p19379,veterf написал(а):

жить где планируешь?

Если на Осколе, то на дачке либо у товарища, либо у дяди.
Если на Донце, то как вариант на турбазе (владельца знаю)
А шо?

0

56

#p19380,Romeo написал(а):

Донец зимой со спиннингом? Шансы поймать в ванной примерно равны... Лучше посвяти отпуск спиннингу на Бешево... куда более интересное занятие получится...

Не смеши. Я раньше чуть ли не каждые выходные мотался. Да, попадал на раздачку не всегда, но ловил.

Бешево я тоже думаю. Кстати, сколько там сейчас со спиннинга стоит?

0

57

#p19382,Pecheur написал(а):

Не смеши. Я раньше чуть ли не каждые выходные мотался. Да, попадал на раздачку не всегда, но ловил.

Отчетик черканешьс Донца? Вместе посмеемся...

0

58

#p19382,Pecheur написал(а):

Кстати, сколько там сейчас со спиннинга стоит?

Спиннингисты по большей части халявщики... в силу стиля ловли пытаются пропетлять мимо кассы :) Ну если не с лодки ловят...

0

59

#p19382,Pecheur написал(а):

Не смеши. Я раньше чуть ли не каждые выходные мотался. Да, попадал на раздачку не всегда, но ловил.

Бешево я тоже думаю. Кстати, сколько там сейчас со спиннинга стоит?

Бешево.Берег 250,лодка 350
От моста и до дач бесплатно.

0

60

#p19381,Pecheur написал(а):

Если на Осколе, то на дачке либо у товарища, либо у дяди.
Если на Донце, то как вариант на турбазе (владельца знаю)
А шо?

просто интересно.а вдруг сам соберусь.только вот блок пост пересекать,то еще удовольствие.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Водоемы » Подскажите водоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно